【ロッテ選手権】

期間:2021年04月14日-04月17日

場所:カポレイGC(ハワイ州)

このトーナメントの詳細へリーダーボードへ
  • Rnd1
  • Rnd2
  • Rnd3
  • Rnd4
No. 時間/START 選手名 順位
1 07:00 AM 1H K・タン 1T
J・チャン 1T
L・コフリン 1T
3 07:11 AM 1H カン・ヘジ 1T
A・リー 1T
A・ベラツ 1T
5 07:22 AM 1H M・キャストレン 1T
リン・シユ 1T
M・ムアンクフムサクル 1T
7 07:33 AM 1H P・リンドベルグ 1T
E・ゾコル 1T
M・ファッシ 1T
9 07:44 AM 1H イ・ミヒャン 1T
A・ユーイング 1T
A・ブハイ 1T
11 07:55 AM 1H ユ・ソヨン 1T
A・オルソン 1T
L・トンプソン 1T
13 08:06 AM 1H キム・セヨン 1T
K・カーク 1T
インビー・パーク 1T
15 08:17 AM 1H G・ホール 1T
畑岡奈紗 1T
D・カン 1T
17 08:28 AM 1H A・ユーリエル 1T
K・ダイ 1T
L・キム 1T
19 08:39 AM 1H K・キム 1T
L・リデシュトロム 1T
D・アーディナ 1T
21 08:50 AM 1H S・シュメルツェル 1T
J・ソング 1T
L・スティーブンソン 1T
23 09:01 AM 1H H・ムニ 1T
K・スピルコバ 1T
E・ナイジェル 1T
2 07:00 AM 10H L・ロペス 1T
C・エルバン 1T
J・コンコリーノ 1T
4 07:11 AM 10H A・キャサリン・タングウェイ 1T
河本結 1T
C・スーウンチャ 1T
6 07:22 AM 10H M・トーレス 1T
笹生優花 1T
M・ハリガエ 1T
8 07:33 AM 10H J・ホリス 1T
P・レト 1T
M・シェクター 1T
10 07:44 AM 10H Y・ツェン 1T
A・ヤン 1T
シュ・ウェイリン 1T
12 07:55 AM 10H J・クプチョ 1T
M・リー 1T
J・シン 1T
14 08:06 AM 10H C・カー 1T
S・オー 1T
キム・ヒョージュ 1T
16 08:17 AM 10H B・アルトメア 1T
K・ギルマン 1T
H・グリーン 1T
18 08:28 AM 10H K・メトロー 1T
S・バーンハム 1T
J・コールマン 1T
20 08:39 AM 10H L・ストロム 1T
上原彩子 1T
A・ヴァレンズエラ 1T
22 08:50 AM 10H Y・ノー 1T
R・オトゥール 1T
R・リー 1T
24 09:01 AM 10H P・アナナルカルン 1T
A・アショク 1T
P・デラクール 1T
25 11:55 AM 1H P・ヨクトゥアン 1T
S・J・スミス 1T
L・ウィーバー 1T
27 12:06 PM 1H M・リー 1T
N・イトゥリオス 1T
K・ミンソ 1T
29 12:17 PM 1H P・パットラム 1T
L・ダンカン 1T
K・ペリー 1T
31 12:28 PM 1H B・ドウ 1T
L・ヨハンソン 1T
R・チャン 1T
33 12:39 PM 1H A・シャープ 1T
C・マッソン 1T
J・スワンナプーラ 1T
35 12:50 PM 1H リウ・ユ 1T
A・ムノス 1T
キム・イェリム 1T
37 01:01 PM 1H M・ジュタヌガーン 1T
C・ナイト 1T
L・コ 1T
39 01:12 PM 1H チェ・ナヨン 1T
C・クラントン 1T
A・アーンスト 1T
41 01:23 PM 1H ソン・ユジョン 1T
L・ソブロン 1T
B・ラング 1T
43 01:34 PM 1H 渋野日向子 1T
M・スタックハウス 1T
M・スティーン 1T
45 01:45 PM 1H イ・ジョンウン 1T
S・メドウ 1T
W・メーチャイ 1T
47 01:56 PM 1H ジョン・ジウォン 1T
T・ジョー 1T
K・カウフマン 1T
26 11:55 AM 10H J・リー 1T
G・ドライバーグ 1T
C・ウッズ 1T
28 12:06 PM 10H D・フィンケルステイン 1T
M・マーティン 1T
G・モリナロ 1T
30 12:17 PM 10H H・ムーア 1T
A・V・ダム 1T
山口すず夏 1T
32 12:28 PM 10H D・ダルケア 1T
L・マグワイア 1T
E・ヘンセライト 1T
34 12:39 PM 10H L・サラス 1T
ジ・ウンヒ 1T
ヤン・ジン 1T
36 12:50 PM 10H J・コルダ 1T
イ・ジョンウン6 1T
S・ルイス 1T
38 01:01 PM 10H B・ヘンダーソン 1T
A・スタンフォード 1T
A・ジュタヌガーン 1T
40 01:12 PM 10H N・B・ラーセン 1T
N・コルダ 1T
C・チョイ 1T
42 01:23 PM 10H G・ピラー 1T
C・ヨンジン 1T
B・パグダンカナン 1T
44 01:34 PM 10H E・タリー 1T
野村敏京 1T
G・ルフェルズ 1T
46 01:45 PM 10H C・キム 1T
A・リー 1T
E・リー 1T
48 01:56 PM 10H T・チャン 1T
チョン・インジ 1T
C・イングリス 1T

※最新の結果は各ラウンド終了後に更新いたします

※ホールバイホールは選手名をタップしてください

リーダーボードへ